상단 메뉴 바로가기 상품리스트 바로가기

CUSTROMER

자주묻는 질문

제목 [결제안내]세금계산서도 발급해주나요?
글쓴이 관리자 2015.06.02 / 조회수:2932

2004년 개정된 부가가치세법 제 80조 제4항의 규정에 의해 신용카드 매출전표를 받으신 경우, 세금계산서는 별도로 신청할 수 없습니다.

전국매장위치보기

오늘 본 상품

TopDown
  • 이월상품문의 02-3446-6623~4
    신상품문의 051-531-6305
    평일 10:00 ~ 18:00
    (토ㆍ일요일/공휴일 휴무)
    * 신상품/이월상품 동시 구매시
      개별 배송 됩니다.